Приснился мне сон, в котором я хожу по какому-то офису.
Открываю один из шкафов, а оттуда на пол выпрыгивает мимимишный сирийский хомячок и деловито начинает бегать между столов.
Никто не обращает на хомячка никакого внимания.
Я спрашиваю, что это?
А мне спокойно говорят:
-Это сотрудник, очищает офис от жуков и тараканов.

Приснится же такое :)
Открываю один из шкафов, а оттуда на пол выпрыгивает мимимишный сирийский хомячок и деловито начинает бегать между столов.
Никто не обращает на хомячка никакого внимания.
Я спрашиваю, что это?
А мне спокойно говорят:
-Это сотрудник, очищает офис от жуков и тараканов.
Приснится же такое :)