Очень частый вопрос от людей, когда они узнают, что я работаю на шоколадной фабрике: "А у вас есть Умпа-Лумпы"? Ну. если учитывать, что я намного ниже всех работников, то получается, что у нас на производстве Умпа-Лумпа - это я.