Дыбр
Вот подумала, что почти на каждой работе за последние лет 14 (кроме одной), я всегда каким-то непонятным образом занимаюсь базами данных и анализом этих самых данных. Даже если я в начале никаким боком к этим базам не отношусь, то как-то внезпно оказывается, что при любых вопросах или косяках, все бегут ко мне.
А ведь дайте мне базу и Эксель - и вы получите совершенно счастливого человека. Вот если бы это было бы моим единственным занятием - сидеть и копаться в базе, анализировать данные под разными углами... Обожаю числа и проценты, а от Экселя просто впадаю в экстаз :)
Когда на работе я устаю, я отдыхаю тем, что открываю мануалы и вдумчиво, с удовольствием, их изучаю.
Странно, а?
(Самое странное, что по вопросам с серверами, компьютерами или Офисом, тоже ходят ко мне, а я в этом (кроме офиса) очень слабо разбираюсь. Но ведь ходят! Почему? )
А ведь дайте мне базу и Эксель - и вы получите совершенно счастливого человека. Вот если бы это было бы моим единственным занятием - сидеть и копаться в базе, анализировать данные под разными углами... Обожаю числа и проценты, а от Экселя просто впадаю в экстаз :)
Когда на работе я устаю, я отдыхаю тем, что открываю мануалы и вдумчиво, с удовольствием, их изучаю.
Странно, а?
(Самое странное, что по вопросам с серверами, компьютерами или Офисом, тоже ходят ко мне, а я в этом (кроме офиса) очень слабо разбираюсь. Но ведь ходят! Почему? )