Мой верхний пост можно описать одним словом:
Комментируйте!
Новые, старые посты - комментируйте всё :)
UPD: Немного о себе: Меня зовут Марина, замужем, две дочки, две кошкии два кролика.
Я работаюзакупщиком на шоколадной фабрике специалистом по информационным системам и базам данных на сахарной фабрике.
Люблю: вязать крючком, читать, музыку, лёгкий абсурд в жизни и, к сожалению, кушать.
Ещё очень-очень люблю Минск - город, в котором я родилась и в котором прошли мои детство и юность.
Комментируйте!
Новые, старые посты - комментируйте всё :)
UPD: Немного о себе: Меня зовут Марина, замужем, две дочки, две кошки
Я работаю
Люблю: вязать крючком, читать, музыку, лёгкий абсурд в жизни и, к сожалению, кушать.
Ещё очень-очень люблю Минск - город, в котором я родилась и в котором прошли мои детство и юность.